Команда города Саратова стала победителем 53-го областного  туристского слета работников образования
29 августа 2022 16:51

Команда города Саратова стала победителем 53-го областного туристского слета работников образования

Завершился 53-й областной туристский слет работников образования, который проходил на территории Агроцентра Саратовского государственного университета  генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова. 

Педагоги-туристы показали свои навыки в умении ориентироваться в лесу, преодолевать природные препятствия в виде крутых склонов, глубоких оврагов, болот. Совершили однодневный поход. Насыщенной была и конкурсная программа, в которой команды соревновались на лучшее представление команды, а также в историко-краеведческой викторине, в конкурсе туристских фотографий, журналов слета, художественной самодеятельности.

Абсолютным победителем слета в классе «А» стала команда города Саратова. Педагоги стали первыми в лично-командных соревнованиях по спортивному ориентированию, на пешеходной дистанции по спортивному туризму, на контрольно-туристском маршруте, а также в конкурсной программе.

Команду представляли педагоги Центра туризма, краеведения и спортивной подготовки: Игорь Асташкин, Андрей Казаринов, Александр Милькин Сергеевич и педагоги медико-биологического лицея: Вероника Скрипаль и Александра Шестакова.

 

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации