В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета
07 сентября 2022 15:00

В Октябрьском районе состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета

Сегодня, 7 сентября, в Городском парке культуры и отдыха им. Горького А.М. состоялась торжественная церемония обновления Доски Почета Октябрьского района, на которой присутствовали почетные гости, представители администрации Октябрьского района, руководители предприятий, организаций, учреждений, трудовые коллективы, жители района и города.

В ходе мероприятия глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов и представители депутатского корпуса вручили горожанам свидетельства о занесении на Доску Почета.

Так, были отмечены те горожане, которые осуществляют свою трудовую деятельность в Октябрьском районе, и достигли высоких профессиональных показателей в разных сферах: медицине, образовании, спорте, жилищно-коммунальном хозяйстве, благоустройстве, строительстве и других.

Также на Доске Почета представлены социально-ориентированные предприятия, которые внесли вклад в развитие Октябрьского района и улучшение жизни горожан.

«Поздравляю всех с наступающим Днем города! Стало доброй традицией ежегодно проводить церемонию обновления Доски Почета Октябрьского района в преддверии такого важного для саратовцев праздника. Хочу поздравить тех, кто сегодня представлен на этой доске, и пожелать не останавливаться на достигнутом. Без стремления к будущему нет настоящего. Желаю, чтобы никакие обстоятельства не препятствовали в вашем славном труде на благо наших жителей», - обратился к гостям праздника Игорь Молчанов.

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации