В Кировском районе продолжаются мероприятия по уборке
15 сентября 2022 15:00

В Кировском районе продолжаются мероприятия по уборке

Сегодня, 15 сентября, на территории района продолжаются комплексные мероприятия по уборке. Силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» проводятся работы по очистке урн, осуществляется сбор и вывоз случайного мусора. Уделяется внимание и уходу за зелеными насаждениями.

Так, в план-график предприятия на день включены работы по покосу травы по ул. Астраханской от ул. Б.Казачьей до Соколовой, по ул. Аткарской от ул. Московской до ул. Посадского и др. Будут проведены работы по планировке зеленых зон от ул. Б.Горная от ул. Пугачева до ул. Рахова.

В перечень работ коммунальной службы включены работы по мойке остановочных павильонов по адресам: ул. Высокая, ул. Топольчанская, ул. Мысникова, ул. Тархова, ул. Танкистов, ул. Жуковского, ул. Высокая и др. Запланированы мероприятия по сбору случайного мусора, очистке урн, скамеек по улицам: Тракторная, Шехурдина, Симбирская, Емлютина и др. Мероприятия по вывозу твердых коммунальных отходов, а также очистке контейнерных площадок проводятся ежедневно. В план на день включены улицы: Хвалынская, Челюскинцев, Гоголя, Вольская.

 В круглосуточном режиме очищаются элементы улично-дорожной сети от мусора, пыли и грязи. Так, сегодня ночью сотрудниками коммунальной службы проведены работы по механизированной мойке тротуаров по улицам: Университетская и Привокзальная площадь. Также был вывезен порубочный материал по адресам: ул. Соколовая и ул. Зенитная.

В работах на сегодняшний день задействовано 24 единицы специализированной техники, более 40 рабочих по благоустройству. Комплексные работы по уборке на территории района будут продолжены

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации