В Кировском районе проконтролировали вывоз крупногабаритного мусора в рамках реконструкции теплотрассы по улице Техническая
15 сентября 2022 15:28

В Кировском районе проконтролировали вывоз крупногабаритного мусора в рамках реконструкции теплотрассы по улице Техническая

Вчера, 14 сентября, в мкр. Звезда прошло выездное совещание по вопросу контроля вывоза крупногабаритного мусора в рамках реконструкции теплотрассы по улице Техническая. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Кировского района по благоустройству Юрий Дынкин, помощник прокурора Кировского района Николай Альков, а также представитель подрядной организации ООО «ЭРА», осуществляющей работы по реконструкции теплотрассы по ул. Технической и представители инициативной группы микрорайона.

Был проведен осмотр территории, на которой ранее осуществлялось складирование демонтированных лотков. По информации подрядной организации в настоящее время с участка возле дома 7а по улице Техническая было вывезено около 80 железобетонных конструкций.

«Необходимо провести очистку по всему периметру. Особое внимание прошу обратить на проведение работ по благоустройству после завершения мероприятий по реконструкции. К этому вопросу мы вернемся позже и также будем осуществлять промежуточный контроль», - отметил Юрий Дынкин.

Работы по очистке территории от строительного мусора будут продолжены.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации