Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района
27 сентября 2022 10:23

Продолжаются работы по благоустройству на территории Кировского района

Сегодня, 27 сентября, на территории Кировского района продолжаются комплексные работы по благоустройству. Силами МБУ «Служба благоустройства Кировского района» мероприятия ведутся в круглосуточном режиме.

 Ночью сотрудниками коммунального предприятия проведены работы по очистке прилотковой части дорог и вывозу смета по ул. Чапаева ( в границах от ул. Б.Горная до ул. Кутякова). Осуществлены мероприятия по мойке остановочных павильонов по адресам: ул. Б.Горная, Проспект 50 лет Октября, ул. Тракторная и др, а также по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов на территории района.

Сотрудники предприятия наводят порядок на территории района, включая проезжую часть, пешеходные дорожки, парки и скверы. Элементы улично-дорожной сети очищаются от мусора пыли и грязи. Внимание уделяется и территориям, занятым зелеными насаждениями.

Так, в план на день запланированы работы по санитарной обрезке деревьев, покосу травы и прополке клумб по адресам: ул. Танкистов; ул. Б.Горная от Пугачева до Симбирской; ул. Аэропорт от Симбирской в ст. Планерной, Бульвар Героев Отечества. В перечень работ предприятия включены мероприятия по очистке контейнерных площадок по улицам: Посадского, Железнодорожная, Б.Садовая, Емлютина, Волгоградская и др, а также по механизированному подметанию дорожного полотна по адресам: ул.Вольская, ул.Крайняя, ул.Мурманский проезд и др..

В работах задействовано 30 единиц специализированной техники и более 40 рабочих по благоустройству. Мероприятия по комплексной уборке на территории Кировского района будут продолжены в соответствие с планом работ.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации