Алексей Постнов провел встречу с жителями по ул. Вавилова
03 ноября 2022 14:00

Алексей Постнов провел встречу с жителями по ул. Вавилова

Вчера, 2 ноября, глава администрации Фрунзенского района Алексей Постнов совместно с профильными заместителями, представителями ОП №6 и управляющей организации провел встречу с жителями по адресу дома № 59/65 по ул. Вавилова.

На встрече обсуждались вопросы ремонта дворовой территории, содержания общедомового имущества, вывоза твердых коммунальных отходов, а также организации движения и парковки по ул. им. Н.И. Вавилова. В частности, жители задавали вопросы по организации вывоза снега с дворовой территории в зимний период, соблюдения закона о тишине.

«Вопрос благоустройства двора будет рассмотрен в рамках программы по ремонту дворовых территорий. В адрес регионального оператора АО «Ситиматик» направлено обращение о необходимости своевременного вывоза ТКО. Вопрос по модернизации системы горячего водоснабжения будет решаться на общем собрании жильцов многоквартирного дома совместно с управляющей организацией. Также, на нем необходимо установить правила ведения шумных ремонтных работ и сбора средств для организации своевременного вывоза снега с территории многоквартирного дома. Будет проработан вопрос установки соответствующих знаков, регламентирующих парковку на ул. Вавилова», - прокомментировал Алексей Постнов.

Вопросы зафиксированы и взяты на контроль профильными специалистами администрации района.

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации