Общественное движение приглашает всех саратовцев присоединиться к созданию фильма о работе волонтеров
21 ноября 2022 14:29

Общественное движение приглашает всех саратовцев присоединиться к созданию фильма о работе волонтеров

Региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Саратовской области с 2014 года активно ведет работу в сфере сохранения памяти о Великой Отечественной войне, о мужестве и героизме уроженцев и жителей Саратовской области, проявленных в военные годы, а также о том, как наши земляки защищали свою страну в других военных конфликтах, которые произошли во второй половине 20 века и за прошедший период 21-го столетия.

Организация приглашает всех желающих присоединиться к созданию фильма о работе волонтеров и подготовить информацию о реализуемых на территории региона практиках по сохранению памяти о Великой Отечественной войне, о фронтовиках, локальных конфликтах и участвовавших в них саратовцах, о том, как современное поколение помнит Героев и хранит память о них.

Для включения в реестр необходимо направить в адрес Регионального исполкома ОНФ в Саратовской области: видеоматериал, отражающий волонтерскую работу по сохранению памяти; сопроводительное письмо.

Материалы необходимо отправить в формате вложения в письмо или ссылки на облачное хранилище (ссылка должна быть активна не менее чем до 30.11.2022 г.). Сюжеты для рассмотрения, обработки и включения в итоговый фильм принимаются по электронной почте onf-saratov@mail.ru до 24 ноября.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации