30.11.2022

Администрацией района продолжается работа с организациями и предприятиями всех форм собственности по приведению вывесок в соответствие с Правилами благоустройства территории.

В ходе данной работы сотрудники отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы консультируют руководителей торговых объектов и предприятий по вопросам размещения, изготовления вывесок и оговаривают с ними сроки замены незаконно размещенных вывесок.

В период с 21 по 25 ноября было обследовано более 50 объектов потребительского рынка, по результатам было выдано 9 предписаний на устранение нарушений.

7 предприятий произвели добровольный демонтаж незаконно размещенных рекламных конструкций и вывесок, установлен с нарушениями архитектурных требований.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»