Награждены победители городской квест игры «Путешествуя по городу»
08 декабря 2022 16:56

Награждены победители городской квест игры «Путешествуя по городу»

На этой недели состоялось подведение итогов городской квест игры «Путешествуя по городу». Участники квест игры – учащиеся 2–4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений.

Квест игра организована городским комитетом по образованию и Центром технического творчества детей и молодежи совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Саратову.

Главная цель конкурса – формирование у учащихся образовательных учреждений законопослушного поведения в области дорожного движения.

В квест-игре приняли участие 110 учащихся из 22 общеобразовательных учреждений.

Участники посетили шесть станций согласно маршрутному листу, выполняя на каждом этапе разноплановые тематические и творческие задания.

На этапе «Школа пешеходных наук» команды не только ответили на вопросы представителей ОГИБДД УМВД России по городу Саратову, но и получили много полезной и важной информации по правилам дорожного движения.

Жюри отметило слаженную работу команд, целеустремленность и оперативность в решении поставленных задач. Все команды успешно прошли испытания.

Места распределись следующим образом: гимназия № 4 имени В.М. Безбокова Волжского района - 1 место, школа № 17 Кировского района заняла 2 место, школа № 63 Ленинского района - 3 место.

Команде-победителю и командам-призерам вручены дипломы комитета по образованию и подарки.

 

Комитет по образованию администрации

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации