В Волжском районе продолжается работа Форума местных сообществ Волжского района
09 декабря 2022 09:26

В Волжском районе продолжается работа Форума местных сообществ Волжского района

Вчера, 8 декабря, прошел четвертый день Форума местных сообществ Волжского района, организованный совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В рамках работы тематической площадки «Предпринимательская культура» заместитель главы администрации Волжского района по экономике Олег Курицын пообщался с предпринимателями. Встреча прошла в формате переговорной площадки.

Предприниматели озвучили актуальные предложения по развитию малого и среднего бизнеса на территории Волжского района. Прозвучали вопросы о механизме участия в процессе предоставления места для размещения нестационарных торговых объектов, последовательности действий для организации ярмарки по реализации крафтовой продукции, мерах поддержки предпринимательства. Олег Курицын напомнил об открытости органов муниципальной власти для работы с гражданами и представителями предпринимательского сообщества в частности.

«На площадке «Предпринимательская культура» побеседовали с представителями предпринимательского сообщества. Встреча прошла продуктивно, отдельно заострил внимание на работе Совета директоров Волжского района и пригласил предпринимателей к сотрудничеству»,- рассказал Олег Курицын.


Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации