Прошел заключительный день Форума местных сообществ Волжского района
09 декабря 2022 19:00

Прошел заключительный день Форума местных сообществ Волжского района

Сегодня, 9 декабря, состоялся пятый день Форума местных сообществ Волжского района, на котором подвели итоги прошедшего мероприятия. Форум проходил с 5 по 9 декабря на различных площадках, каждый день был посвящен определенной тематике.

На заключительном мероприятии присутствовали глава администрации Волжского района Владимир Бьятенко, его заместитель по общественным отношениям Андрей Бодягин, депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова, программный директор «Точки кипения» СГАУ Екатерина Горшенина, преподаватель Саратовского государственного технического университета Николай Божок, председатель ТОС «Новый» Валентина Минакова и члены Общественного совета Волжского района.

Приглашенные гости рассказали о работе тематических площадок, а предложения в резолюцию по итогам Форума огласил Андрей Бодягин. Он подчеркнул, что за 2022 год Общественным советом района было реализовано 11 проектов и отметил его активную работу.

Владимир Бьятенко отметил, что администрация района продолжает оказывать поддержку в реализации позитивных инициатив жителей и открыта к сотрудничеству. Общественный совет Волжского района признал организацию Форума успешным и предложил продолжить практику проведения подобных мероприятий.

По завершении официальной части участники районного Общественного совета обсудили организационные вопросы по проведению детских новогодних мероприятий.

 

Администрация Волжского района
муниципального образования «Город Саратов» 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации