Состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений
12 декабря 2022 15:26

Сегодня, 12 декабря, на базе ФОК «Октябрьский» при школе № 97 состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся 7 и 8 классов общеобразовательных учреждений. Организаторами соревнований выступила администрация Октябрьского района.

В личных соревнованиях приняли участие 2 юношей и 2 девушек. Ребята проплывали дистанцию 50 метров в вольном стиле.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Среди юношей 8 класса 1 место занял Тимофей Кочетков, 2 место – Михаил Перфилов, 3 место досталось Никите Гребенникову.

Среди девушек 8 класса победительницей стала София Власова, 2 место заняла Евгения Лысова, 3 место – Полина Гаврилина.

Среди девушек 7 класса 1 место заняла Мария Тарасова, 2 место - Алина Бранникова, 3 место - Валерия Белоусова.

Среди юношей 7 класса 1 место досталось Максиму Моисеенко, 2 место – Роману Бухвалову, 3 место – Егору Калюжному.

Победителей и призеров наградили медалями и почетными грамотами.