Состоялась церемония чествования семейных пар Гагаринского административного района
19 декабря 2022 10:49

Состоялась церемония чествования семейных пар Гагаринского административного района

Ежегодно, 18 декабря, свой профессиональный праздник отмечают работники государственного учреждения ЗАГС. В этом году День образования органов ЗАГС проходит в юбилейный 105-й раз.

В преддверии этого события в отделе ЗАГС Гагаринского района прошло чествование семейных пар, проживших вместе долгие годы.

Супруги Польских Александр Сергеевич и Татьяна Геннадьевна вместе 46 лет. Семейный путь Куликовых Станислава Витальевича и Наталии Владимировны из села Михайловка начался 26 лет тому назад. Семья Кудашевых Виталия Геннадьевича и Анны Анатольевны из села Константиновка в этом году отметила 38-летие супружеской жизни.

Для семейных пар проведена регистрация бракосочетания в новом варианте. Супруги ответили на вопрос – «Удачен ли Ваш брак»? и поставили подписи в торжественной книге чествования юбиляров.

Гостей праздника поздравили и вручили подарки заместитель начальника управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Ольга Фурашова, начальник отдела ЗАГС по Гагаринскому административному району Марианна Донскова и заместитель начальника департамента по общественным отношениям Владимир Степанцов.

«Тепла и света в ваших сердцах хватает на детей и внуков, и я думаю, что младшие поколения пронесут по жизни туже любовь, которую подарили им вы», - отметил Владимир Степанцов.

 

Департамент Гагаринского административного района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации