Воспитанники Дома детского творчества Ленинского района стали победителями соревнований по греко-римской борьбе
19 декабря 2022 17:10

С 16 по 18 декабря в Марксе проведен Первый турнир по греко-римской борьбе памяти воинов, погибших при выполнении специальной военной операции.
Целью данного турнира является воспитание среди молодежи духа патриотизма, любви к Родине, укрепление спортивных и дружеских связей среди подрастающего поколения.

В турнире приняли участие воспитанники объединения «Греко-римская борьба» Дома детского творчества «Солнечный» Ленинского района.

Результатами выступления юных борцов стали два первых места: Арсений Арбузов и Аскар Клапанов в весовой категории 41-42 кг., и два третьих места: Никита Шмыгин в весовой категории 60 кг., Руслан Ажимов в весовой категории 42 кг.

Победители и призеры награждены дипломами, кубками и медалями.