В Кировском районе продолжаются мероприятия по обработке улиц противогололедными материалами
21 декабря 2022 10:06

В Кировском районе продолжаются мероприятия по обработке улиц противогололедными материалами

На территории Кировского района продолжаются мероприятия по обработке улиц противогололедными материалами. Песко-соляной смесью посыпаны дороги, тротуары, пешеходные переходы, а также проведены мероприятия по механизированному подметанию. Особое внимание уделено подходам к социальным учреждениям и остановочным павильонам. Территории, на которые было обращено внимание жителей, были учтены и включены в план работ специализированной организации.

Так, посыпка тротуаров противогололедными материалами осуществлена по улицам: им. Гоголя Н.В., Безымянная, 1-й Высокий проезд, им. Посадского И.Н., 2-й Магнитный пр, им. Зарубина В.С., Московский путепровод и др.

Механизированное подметание тротуаров и дорожного полотна проведено по улицам: Б.Садовая, им. Батавина П.Ф., им. Пархоменко А.Я., им. Осипова В.И., им. Челюскинцев, им. Горького А.М., Рябиновская и др. Очистка тротуаров, вывоз наледи - по улицам: Симбирская от Б.Горной до им. Кутякова И.С., Астраханская от Московской до Б.Казачьей и др.

На придомовых территориях многоквартирных домов работа по очистке организована силами управляющих организаций. Сегодня ночью в благоустройстве было задействовано 28 единиц специализированной техники. Работы будут продолжены.

 

Администрация Кировского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации