Продолжаются работы по устранению наледи на территории Октябрьского района
21 декабря 2022 14:10

Продолжаются работы по устранению наледи на территории Октябрьского района

На территории Октябрьского района на продолжаются мероприятия по благоустройству. За прошедшую ночь проведены работы по очистке дорожного полотна проведены на 46 участках, проведены работы по обработке дорожного полотна противогололедными материалами и песко-соляной смесью на 4 участка, работы по механизированному подметанию и противогололедной обработке тротуаров проведены на 22 участках, выполнена очистка остановочных павильонов, расположенных на территории района.

В работах по благоустройству в ночное время было задействовано 30 единиц техники и 15 сотрудников МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района».

Сегодня, 21 декабря, продолжаются работы по противогололедной обработке и очистке улиц от наледи силами коммунальной службы района.

В течение дня проводятся работы по обработке песко-соляной смесью и противогололедными материалами дорог и тротуаров, подходов к учреждениям социальной сферы, остановочным павильонам. В работах было задействовано 30 единиц техники и 38 сотрудников коммунальной службы района.

Управляющими организациями проводятся работы на дворовых территориях. Подрядной организацией в усиленном режиме проводятся работы по противогололедной обработке пешеходных зон общественных пространств. Сотрудники торговых объектов обеспечивают безопасность подходов к ним.

Работы по благоустройству не завершены и будут продолжены.

 

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации