Во Фрунзенском районе поздравили многодетные семьи с праздником
21 декабря 2022 18:33

Во Фрунзенском районе поздравили многодетные семьи с праздником

Сегодня, 21 декабря, на базе гимназии № 3 заместитель главы администрации Фрунзенского района по общественным отношениям Ирина Титаренко поздравила с Днем многодетную семью Палазник.

Елена и Андрей Палазник воспитывают 6-х детей. Старший сын Никита закончил Саратовский военный институт Росгвардии им. Дзержинского. В 2017 году был на приеме у Президента РФ Владимира Путина в Кремле как лучший выпускник. В настоящее время является капитаном, командиром разведывательной группы спецназа Росгвардии. Ветеран боевых действий, участвует в специальной военной операции на Украине. Награжден медалью Суворова за Сирию, двумя Орденами мужества за Украину.

Сын Илья - выпускник Института Прокуратуры СГЮА. В настоящее время проходит срочную службу в рядах Российской армии.

Дочь Елизавета - студентка Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Чемпионка Саратовской области по академической гребле, серебряный призер Российского чемпионата по академической гребле.

Сыновья Арсений и Петр учатся в гимназии № 3. Арсений, ученик 11 класса, после окончания гимназии готовится пойти по стопам старшего брата и стать курсантом военного учебного заведения. Петр, ученик 7 класса, занимается в школе Олимпийского резерва «Сокол». Вместе с командой неоднократно становился чемпионом Российских футбольных турниров и 6 раз становился лучшим вратарем турниров России.

Младший сын Серафим также занимается в школе Олимпийского резерва «Сокол».

«От лица главы администрации Фрунзенского района Алексея Постнова, хочу поблагодарить Вас за достойное воспитание детей и пожелать, чтобы Ваша семья всегда оставалась такой же крепкой, дружной и в ней было место взаимному уважению и любви», - пожелала Ирина Титаренко.

В образовательных учреждениях Фрунзенского района также поздравили многодетные семьи, вручив благодарственные письма от главы администрации.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации