В Домах культуры Гагаринского района прошли новогодние представления для детей
25 декабря 2022 17:09

В Домах культуры Гагаринского района прошли новогодние представления для детей

На территории Гагаринского района состоялись мероприятия, приуроченные к празднованию Нового года. 

Так, в с. Сабуровка состоялось новогоднее мероприятие «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год». Вместе со сказочными героями дети водили хороводы, пели песни и отгадывали загадки. Желающие рассказали стихи Деду Морозу и получили подарки.

В  Доме культуры с. Клещевка прошло театрализованное представление «Новогоднее Чудо».

В Доме культуры р.п.Красный Октябрь для детей из многодетных и малообеспеченных семей была подготовлена новогодняя театрализованная программа «С праздником зимы, или как у Дедушки Мороза валенки украли». В завершение мероприятия все дети получили подарки. 

В Доме культуры п. Дубки также состоялось праздничное мероприятие с Дедом Морозом, в рамках которого дети танцевали, отгадывали загадки и рассказывали стихи. 

В Доме Культуры с. Усть-Курдюм совместно с воспитанниками детской школы искусств провели театрализованную музыкальную программу для детей

«Волшебный ключ Деда Мороза», где участники продемонстрировали свои вокальные и артистические способности. После представления в фойе Дома Культуры Деду Морозу и Снегурочке дети рассказывали стихи, получали сладкие призы и фотографировались на новогодней фотозоне.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации