В Октябрьском районе состоялись районные соревнования по плаванию
27 декабря 2022 15:35

Сегодня, 27 декабря, на базе ФОК «Октябрьский» при школе № 97 состоялись районные соревнования по плаванию за кубок главы администрации Октябрьского района МО «Город Саратов» «Кубок первоклассника»

В районных соревнованиях приняли участие команды 1-х классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района, состоящие из двух мальчиков и двух девочек.

По результатам соревнований определились победители и призеры как в командном, так и в личном зачете.

Так, кубок победителя завоевала команда лицея № 62, занявшая первое место на районных соревнованиях по плаванию. На втором месте - команда школы № 97. На третьем – лицея № 2. Участники данных команд награждены почетными грамотами.

За первое место в личном зачете среди девочек награждена ученица лицея № 62 Амелина Гадлевская. Второе место заняла ученица школы № 45 Прасковья Маликова. За третье место награждена ученица лицея № 3 Агата Губанова.

За перовое место в личном зачете среди мальчиков награжден ученик школы № 95 Федор Панин. Второе место занял ученик лицея № 3 Семен Гаврилин. За третье место награжден ученик лицея № 62 Демид Миньчев.

Победители и призеры в личном зачете также были награждены медалями и почетными грамотами.