Во Фрунзенском районе проведен мониторинг нормативов подачи отопления
28 декабря 2022 11:30

Во Фрунзенском районе проведен мониторинг нормативов подачи отопления

Вчера, 27 декабря, заместитель главы администрации по общественным отношениям Ирина Титаренко, начальник жилищно-коммунального отдела Владимир Жизнин совместно с представителем управляющей организации провели выездное совещание по адресу ул. Советская, 64/70.

В ходе мероприятия совместно с жителями была проведена фиксаций температурного режима в квартирах указанного многоквартирного дома. Было выявлено, что показания замера температуры в квартире, соответствовали нормативным показателям (t - 22 ).

«Также ранее по указанному адресу совместно с инспектором ресурсоснабжающей организации, администрации и  представителями управляющей организации было проведено выездное совещание, в рамках которого была выявлены причины пониженные параметры подачи отопления и низкая циркуляция. В результате выполнения управляющей организацией рекомендаций, температура воздуха в жилых помещениях достигла комфортных показателей»,- сказал Владимир Жизнин.

Если температура воздуха в вашей квартире ниже 18-20 ° вам необходимо подать заявку в управляющую организацию или позвонить по горячей линии в администрацию района по тел.: 67-02-59, 67-02-60 для выявления причин несоответствия температурного режима.

 

Администрация Фрунзенского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации