На территории Октябрьского района в усиленном режиме проводятся работы по очистке улиц от снега
29 декабря 2022 14:03

На территории Октябрьского района в усиленном режиме проводятся работы по очистке улиц от снега

 В связи с обильным снегопадом силами МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» в круглосуточном режиме продолжаются работы по благоустройству территории.

За прошедшую ночь работы по очистке дорожного полотна от снега и обработке дорожного полотна противогололедными материалами и песко-соляной смесью проведены на 45 участках, работы по механизированному подметанию и противогололедной обработке тротуаров проведены на 22 участках, выполнена очистка остановочных павильонов, расположенных по улицам: Чапаева, Советская, Горького, Мичурина, Чернышевского, Политехническая, 2-я Садовая, Большая Садовая, Новоузенская, Рахова, Астраханская.

В работах по благоустройству в ночное время было задействовано 30 единиц техники и 14 сотрудников МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района».

Сегодня, 29 декабря, продолжаются работы по противогололедной обработке и очистке улиц от снега силами коммунальной службы района.

Особое внимание при проведении работ по уборке снега уделяется тротуарам, подходам к учреждениям социальной сферы, остановочным павильонам. В дневных работах задействовано 31 единица техники и 143 человека: сотрудники коммунальной службы района, сотрудники подрядной организации, осуществляющей обслуживание парков и скверов, сотрудники управляющих организаций и сотрудники предприятий потребительского рынка.

Работы по уборке снега проводятся на территории района комплексно и будут продолжены.

 

 

Администрация Октябрьского района
муниципального образования «Город Саратов»

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации