Сотрудники администрации Ленинского района на постоянной основе осуществляют мониторинг состояния контейнерных площадок
17 января 2023 09:00

Сотрудники администрации Ленинского района на постоянной основе осуществляют мониторинг состояния контейнерных площадок

Сотрудниками администрации района на постоянной основе осуществляется мониторинг состояния, содержания мест накопления твердых коммунальных отходов и своевременного вывоза мусора.

В ходе обследования 16 января были осмотрены контейнерные площадки по адресам: ул. Тулайкова, 4/2, ул. Гвардейская, 20, ул. Тверская, 35, ул. Лунная, 30. Все места накопления зачищены, только по адресу:3-й Московский проезд, 16а выявлено ненадлежащее состояние площадки, ТСЖ «НЕОН» указано на недопущение ненормативного состояния контейнерной площадки.

Администрацией района ведется активная работа с управляющими организациями по вопросу благоустройства и приведения в порядок мест накопления на территории всего района, так как ответственность за содержание, благоустройство и контроль графика вывоза мусора несет организация, осуществляющая управление многоквартирным домом.

В случае, если вы стали свидетелем переполнения мусорных контейнеров на территории района, просим Вас сообщить об этом в телеграм-канал Ленинского района, по телефону регионального оператора: 8-(8452)-25-64-90 или же в свою управляющую организацию.

 

Администрация Ленинского района

муниципального образования «Город Саратов»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации