Состоялась ежегодная практическая конференция библиотечных работников «Творчество как путь к новой библиотеке: от идеи к практике»
11 мая 2023 17:42

Состоялась ежегодная практическая конференция библиотечных работников «Творчество как путь к новой библиотеке: от идеи к практике»

В Центральной городской библиотеке состоялась

20 - я практическая конференция библиотечных специалистов «Творчество как путь к новой библиотеке: от идеи к практике», которая подводит итоги  городского смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2022 года».

Ежегодный смотр-конкурс «Лучший библиотекарь года» способствует повышению профессионального мастерства, выявлению талантливых библиотекарей, широкому внедрению и продвижению инновационных проектов в библиотечное обслуживание.

Открыла конференцию директор муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Саратова»  Ирина Андреевнам Лебедева.

На конференции были представлены работы сотрудников муниципальных библиотек по трем номинациям: «Лучший библиотекарь по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи», «Лучший библиотекарь  по продвижению детского чтения», «Лучший библиотекарь в виртуальном пространстве».

Итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший библиотекарь 2022 года» будут оглашены на городском профессиональном празднике, посвященном Общероссийскому дню библиотек.

 

 Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система города Саратова»

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации