В Волжском районе продолжаются мероприятия на предмет выявления брошенных транспортных средств
12 мая 2023 11:00

В Волжском районе продолжаются мероприятия на предмет выявления брошенных транспортных средств

В адрес администрации Волжского района поступают многочисленные жалобы на брошенные автомобили, которые затрудняют дорожное движение и препятствуют проведению работ по благоустройству.

Для принятия решения по данным фактам накануне, 11 мая, представитель отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского района муниципального образования «Город Саратов» совместно с сотрудниками ГИБДД УМВД РФ по г. Саратову провели мероприятие по выявлению собственников брошенных автомобилей.

Обследовались участки по ул. Бакинская, 15, Соборная площадь, 1, а также на пересечении улиц Московская и Некрасова.

На данных улицах зафиксированы автомобили, не имеющие признаков эксплуатации, которые в течение длительного времени располагаются на территории района. В ходе выездного мероприятия выявлено 5 объектов, которые имеют признаки брошенных транспортных средств, в отношении которых администрацией района инициированы проверочные мероприятия.

По результатам мероприятий будет организована работа по перемещению или утилизации транспортных средств с территории района.

Получить консультацию о том, как оставить заявку при обнаружении бесхозных транспортных средств можно в администрациях районов, а также в департаменте Гагаринского административного района.

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации