22.06.2026
Сотрудник отдела по благоустройству и дорожному хозяйству провел обход контейнерных площадок на основании обращений жителей.
В ходе обхода зафиксированы переполненные контейнеры для ТКО и скопления крупногабаритного мусора на территории района. По всем адресам уже направлены обращения в адрес АО «Ситиматик» и обслуживающих организаций с рекомендацией вывезти накопленные отходы и нормализовать график уборки.
Осмотр контейнерных площадок ведется на постоянной основе и будет продолжен.