07.04.2025

На фестивале «Городские выходные. Весна в Саратове!» дети и взрослые рисовали на асфальте, играли в настольные игры и участвовали в конкурсах. Городской центр им. П.А. Столыпина провел увлекательную пешеходную экскурсию по проспекту им. П.А. Столыпина.

Дом культуры национального творчества подарил детям увлекательное театрализованное представление «Кто сказал: «Мяу?» по мотивам одноименной сказки знаменитого детского писателя В. Г. Сутеева. Также была организована концертная программа «Весеннее настроение». Артисты исполнили композиции, посвященные весне и пробуждению природы.

В кинотеатре «Победа» завершился сезон «Открытого микрофона» – саратовские поэты и музыканты подарили зрителям теплый творческий вечер.

В спортивном клубе «Панда» прошел урок мужества с участием героев СВО и мастеров кудо.