28.05.2025

Ассамблея женщин-руководителей уже 15 лет проводит Всероссийские Конкурсы под патронатом Совета Федерации в Государственной Думе ФС РФ, которые направлены на пропаганду патриотизма и социально-экономическое развитие каждого региона и страны в целом.

К участию приглашаются представительницы бизнеса.
Общероссийская общественная организация «Ассамблея женщин-руководителей» проводит Всероссийские конкурсы по следующим тематикам:

  • «Женщина-Лидер. XXI век»;
  • «Лучший Руководитель Года»;
  • «Предприятие-Лидер. XXI век»;
  • «Заслуженный Директор Российской Федерации»;
  • «Умение управлять»;
  • «VIP-персона Российского Бизнеса»;
  • «Элита России: Лучшие женщины – руководители. XXI век»;
  • «Лучшие дочери Отчизны.

Конкурсы проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительным успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Вся информация о конкурсах находится на официальном сайте Ассамблеи в разделе «Всероссийские конкурсы».