25.06.2025

«Напомню, в ходе ремонта планируется дополнительно перевести объект на газовое отопление и создать систему автономного водоснабжения с резервными емкостями. 

В рамках второго этапа летом этого года будет выполнено усиление конструкций, устройство монолитной плиты под конструкцию пола и ленточных фундаментов под перегородки. В рамках капремонта будут приведены в порядок парилки, душевые, раздевалки и другие помещения. Также подрядчик выполнит работы по ремонту фасада и кровли. 

Баня №21 была закрыта несколько лет назад из-за ненадлежащего состояния. Как и говорил ранее, профильному комитету необходимо планировать ремонт всех муниципальных бань», - сообщил в своем телеграм-канале глава города Саратова Михаил Исаев.