30.08.2023

Вчера, 29 августа, глава администрации района Игорь Молчанов провел встречу с жителями многоквартирного дома по адресу: ул. Шевченко, 9.

На встрече также присутствовали помощник прокурора Октябрьского района, заместители главы администрации района. 

Жители обратились к главе администрации района, по вопросу ненадлежащей работы управляющей компании. По мнению жителей, управляющая организация не выполняет надлежащим образом обязанности в рамках своих полномочий. Жители обеспокоены состоянием дома.

Игорем Молчановым были даны разъяснения по данному вопросу в рамках действующего законодательства, также на 5 сентября запланирована встреча с сотрудниками управляющей организации, обслуживающей данный многоквартирный дом. 

Данный вопрос находится на контроле администрации района.


Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»