30.03.2016

По состоянию на 30 марта в Ленинском районе проведен ряд мероприятий по благоустройству территории. Работы по ямочному ремонту были продолжены по улице Техническая. Несанкционированная свалка ликвидирована по улице Электронная. Всего с начала рабочей недели было ликвидировано 3 свалки, в том числе по ул.Одесская, ул. Загороднева.

За прошедшие сутки с территории района вывезено 96 куб.м мусора, 38 куб.м смета, очищено 2590 п.м. прилотковой части дорог. Продолжается очистка бортового камняот песка.

В мероприятиях по очистке территории района за сегодняшний день задействовано более полутора тысяч человек и 26 единиц техники. Такое же количество техники приступит к работам в ночное время.

Также на территории района проводилась помывка ограждений зеленых зон скверов им. Ломоносова М.В., «Галерея Почета». По ул.Техническая проводят побелку деревьев. Проводятся работы по очистке от объявлений, помывке и окраске опор силовых тяговых подстанций ресурсоснабжающих организаций.

 

Администрация Ленинского района
муниципального образования «Город Саратов»