27.04.2017

За прошедшие сутки аварийные службы МУПП «Саратовводоканал» устранили 13 повреждений на линиях водосетей, в том числе проведены работы по устранению проблем на водопроводных линиях по следующим адресам: ул. Трудовая, 10; ул. Буровая, 12; ул. Тульская, 6б; ул. Лесная, 1. На канализационных сетях устранено 39 засоров.

За последние сутки в город подано 372 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 272 тыс. кубометров сточных вод; проведено обследование по 59 заявкам, поступившим в оперативную диспетчерскую службу от абонентов.

По состоянию на 09.00 27 апреля 2017 года в заявке аварийной службы предприятия находятся 5 повреждений водопроводных линий и 15 засоров канализации. Проводится необходимый комплекс мероприятий по локализации имеющихся аварийных ситуаций.

МУПП «Саратовводоканал»