01.06.2017

Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи Саратова состоялась познавательно-развлекательная праздничная программа «Да здравствует сюрприз», приуроченная к Международному дню защиты детей. Главным организатором мероприятия выступило управление по труду и социальному развитию администрации муниципального образования «Город Саратов».

Гостями праздника стали 150 детей и внуков военнослужащих, погибших при защите Отечества, а также детей с ограниченными возможностями здоровья, участников общественных организаций «Пробуждение», «Первый шаг». Для них и их родителей состоялся концерт с яркими и зажигательными номерами в исполнении детских вокальных и танцевальных коллективов Дворца творчества. Перед гостями выступили их сверстники из ансамблей «Домисолька», «Конфетти», «Импульс», «Колокольчик» и других.

Всем юным зрителям достались подарки от администрации муниципального образования «Город Саратов» – плюшевые звери. А в конце представления ребят ждал сюрприз – разноцветные воздушные шарики.

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в telegram «Мэрия сообщает» https://t.me/saratovmer