17.07.2018

ОАО «РЖД» внедрило в эксплуатацию интернет-сервис электронной торговли для закупок малого объема (до 500 тыс. рублей с НДС). Работа проведена в рамках расширения доступа малого и среднего бизнеса к закупкам госмонополий.

Как сообщает пресс-служба компании, магазин представляет собой электронную площадку, обеспечивающую максимально простое взаимодействие заказчиков и поставщиков. Доступ к электронному магазину предоставляется бесплатно. Регистрация упрощена и позволяет быстро начать работу.

Для участия в закупках поставщикам достаточно направить ценовое предложение. Также поставщики могут разместить в магазине свои оферты, на основании которых заказчик сможет самостоятельно найти лучшие предложения.

С помощью электронной площадки ОАО «РЖД» предполагает привлечь отечественных производителей и малых предпринимателей, повысить прозрачность совершаемых сделок, усилить контроль над ценовой политикой в сфере закупок товаров, работ и услуг.

 

 

Управление по стратегическому планированию

и инвестициям администрации

                                    МО «Город Саратов»

 

 

Хотите быть в курсе наиболее актуальных городских новостей – подпишитесь на наш канал в ТамТам «Мэрия сообщает» https://tt.me/admsaratov