07.04.2026
7 апреля на базе УМЦ «Авангард» управлением военно-патриотической работы администрации города совместно с Саратовской региональной организацией ОООВ «Российский Союз ветеранов» было проведено патриотическое мероприятие для ребят допризывного возраста. Его участниками стали обучающиеся школ Саратова и районов области.
В ходе встречи, посвященной 65-летию легендарного полета первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина, были продемонстрированы авторские видеоролики «Космос в объективе Ланы Шубиной», а также ролики с фотокартинами достопримечательностей областного центра.
Также ребята познакомились с множеством благодарственных писем от командиров из зоны СВО о достойном и героическом выполнении боевых задач нашими земляками.



