21.07.2022

Сегодня, 21 июля, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района были проведены профилактические беседы с работодателями и работниками в организациях различных форм собственности.

Разъяснительная работа проводилась в организациях, расположенных по ул. Чапаева. Сотрудники администрации района вручили 37 информационных буклетов, на которых описаны негативные последствия неформальной занятости как для самих работодателей, так и для тех, кто осуществляет свою трудовую деятельность неофициально.

Подобные профилактические мероприятия, направленные на снижение уровня неформальной занятости в организациях различных форм собственности Октябрьского района, будут продолжены на регулярной основе.

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»