27.07.2023

Вчера, 26 июля, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов встретился со старшими по домам.

В мероприятии приняли участие прокурор Октябрьского района Илья Апарин, сотрудники профильных ведомств и правоохранительных органов, заместители главы администрации Октябрьского района.

В ходе встречи жители задали вопросы о благоустройстве дворовых территорий, о проводимых работах по реконструкции тепловых сетей, а также об аварийных ситуациях и отключении горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

Глава администрации Игорь Молчанов и другие участники встречи дали подробные разъяснения по обозначенным проблемным вопросам. Кроме того, в ходе встречи обсудили необходимость усиления контроля за соблюдением правил безопасности на воде.

Встречи со старшими по домам проводятся регулярно и будут продолжены.

 

Администрация Октябрьского района

муниципального образования «Город Саратов»