Начальник департамента Гагаринского района Владимир Бьятенко провел очередной личный прием граждан. Совместно с профильными специалистами он рассмотрел обращения жителей и обсудил возможные решения по каждому вопросу.
Житель села Михайловка обратился по вопросу возможного ограничения проезда к своему дому. Для обсуждения ситуации и поиска решения будет организована встреча с заинтересованной стороной.
Жители обратились по вопросу состояния дороги к хутору Готовицкий. Запланировано проведение работ по отсыпке щебнем отдельных участков дороги.
Житель села Александровка обозначил проблему с уровнем дороги относительно своего участка и возможным стоком воды во двор. Также обратил внимание на березу, листва с которой попадает на его участок. По указанным вопросам договорились организовать выезд на место и определить дальнейший порядок действий.
Группа жителей вновь обратилась по вопросу организации съезда к «Усадьбе-2008». Обсудили детали, работа в данном направлении продолжается.
Все обращения взяты в работу. По каждому вопросу даны поручения профильным специалистам.
Департамент Гагаринского административного района
муниципального образования «Город Саратов»