31 мая 2004 15:21

На Соколовой горе КТОСы соревновались по футболу

29 мая 2004 г. на базе спортивного комплекса клуба 'Нефтяник' на Соколовой горе проведен финал первенства среди субъектов территориального общественного самоуправления (ТОС) г.Саратова по футболу в двух возрастных группах: 10-13 и 14-16 лет. В первенстве участвовала 31 команда. В финальной части участвовали победители отборочных игр в районах: 'Соколовая гора' и '1-я Дачная' в 2-х возрастных группах, 'Возрождение' и 'Южный' в младшей возрастной группе, 'Квартальный' и 'Северный' в старшей возрастной группе. Соревнования были проведены c привлечением фондов местных инициатив, созданных при субъектах ТОС и при поддержке Саратовской областной ассоциации развития футбола (Мозговой Н.Е.), Союза товаропроизводителей и работодателей (Слепов В.Г.), комитета по физической культуре и спорту администрации города (Аравин М.В.) и Ассоциации самоуправляемых территорий г.Саратова (Джашитов А.Э.). Победителем соревнований в младшей возрастной группе 10-13 лет стала команда КТОСа 'Возрождение' (Ленинский район), II место заняла команда '1-я Дачная' (Кировский район), III место заняла команда 'Соколовая гора' (Волжский район). Победителем соревнований в старшей возрастной группе 14-16 лет стала команда 'Соколовой горы' (Волжский район), II место заняла команда 'Северный' (Ленинский район), III место заняла команда 'Квартальный' (Заводской район). Организаторы соревнований выражают благодарность за помощь в организации и проведении игр директору спортивного комплекса 'Нефтяник' Кривову Александру Васильевичу, генеральному директору ОГУП СТСОЦ Федорову Александру Владимировичу и председателю КТОСа 'Соколовая гора' Смирнову Льву Борисовичу.