09 ноября 2004 13:38

14-летний боксер из Саратова выиграл турнир у победителя Первенства России

В минувшие выходные во Дворце спорта под патронатом мэра Саратова Юрия Аксёненко прошел Открытый Кубок по боксу под девизом: 'Спорт - против терроризма'. В трехдневных соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из Волгограда, Нижнего Новгорода, Пензы, Саратова, Балакова, Балашова, Хвалынска, Красноармейска и Вольска. Судил соревнования заслуженный тренер РФ, судья республиканской категории Геннадий Анисимов из Волгограда. Первое место занял 14-летний Гашумов Герман из саратовского клуба 'Славянский Мир', он одолел победителя Первенства России Мамедова Романа. Саратовцы Анар Худаев и Арсений Беликов из клуба 'Кинг' также показали хорошую технико-тактическую подготовку и выиграли у своих соперников, заняв первые места в своих веслвых категориях. Саратовцы и иногородние боксеры увезли с соревнований более 100 медалей.