15 февраля 2005 15:09

Открывается новый пункт ЕРКЦ. Место его расположения выбрали горожане

В марте ЕРКЦ планирует открытие нового укрупненного пункта приема платежей в районе Ильинской площади по адресу Чапаева, 2. Он будет работать с 8 до 22 часов без перерыва на обед. Место его расположения выбрали горожане, участвовавшие в акции ЕРКЦ 'Открой новый пункт'. В 2005 году Единый расчетно-кассовый центр города Саратова будет продолжать расширять сеть собственных пунктов приема платежей. Где должен открыться новый пункт, определят сами плательщики. Для этого у кассира ЕРКЦ при оплате жилищно-коммунальных услуг нужно получить специальную анкету акции 'Открой новый пункт'. В ней необходимо указать наиболее удобное место размещения пункта, заполнить ее и отдать кассиру. Ежемесячно вся информация систематизируется, и в самых популярных местах ЕРКЦ открывает новые пункты приема платежей. Так, в начале года был открыт новый пункт на 3-ей Дачной в ДК 'Россия'. Саратовцы посчитали, что приезжая за покупками на 3-ю Дачную, очень удобно там же заплатить и за ЖКУ. В скором времени после ремонта откроется пункт приема платежей по адресу Московская, 100. Его специализацией станет работа с плательщиками по прошлым периодам оплаты. Там будет размещена база данных по лицевым счетам городских потребителей жилищно-коммунальных услуг. Акция ЕРКЦ 'Открой новый пункт' продолжается. Подробности акции можно узнать по телефону 'прямой линии ЕРКЦ' 47-38-41 с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 18 часов.
АНКЕТА
КОНКУРС от ЕРКЦ
'Открой новый пункт'
Напишите адрес или обозначьте микрорайон, в котором Вы бы хотели, чтобы открылся новый пункт приема платежей ЕРКЦ. Все пожелания будут систематизированы и в самых популярных местах Единый расчетно-кассовый центр откроет свои пункты оплаты.
_______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________
Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации