22 декабря 2005 17:17

"Кубок Петра Великого" завоевали саратовские кикбоксеры

С 14 по 18 декабря 2005 года в Санкт-Петербурге проходил VIII Международный мастерский турнир по кикбоксингу 'Кубок Петра Великого', в котором приняли участие 300 спортсменов из разных регионов России и Украины. Лучшие результаты показали спортсмены из Саратова. Мастер спорта по кикбоксингу Армен Исраелян занял I место в легком весе и подтвердил звание МС. Мастер спорта, Чемпион России среди профессионалов Александр Стецуренко стал первым в среднем весе. Кандидат в мастера спорта Араик Даллакян занял третье место среди кикбоксеров в легком весе. Армен Исраелян и Александр Стецуренко тренируются под руководством сааратовских тренеров. В 2006 году 4-5 января в ФОК Звездный состоится VIII юношеский Рождественский турнир 'Кикбоксинг - против наркомании и детской преступности' с участием команд из разных городов России. 4 января в 16 00 - торжественное открытие 5 января в 12 00 - ФИНАЛ и награждение Соревнования пройдут