21 марта 2006 13:24

Кикбоксеры высказались за "Спорт - против наркотиков"

В течении трех дней с 17 по 19 марта на двух рингах ФОК "Звездный" проходили Первенство и Чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу под девизом "Спорт против наркотиков". В соревнованиях по категориям фул-контакт и лайт-контакт приняли участие 445 единоборцев от 12 до 19 лет из Саратова, Нижнего Новогорода, Самары, Ульяновска, Пензы, республик Татарстана, Башкортостана и Удмуртии. Саратовцы Илья Хохлов и Дмитрий Дудник завоевали первые места в личном зачете и показали высокое мастерство боя в категории лайт-контакт в разных возрастных группах. В категории фул-контакт призерами стали Екатерина Халилова, Николай Хмаладзе, Ольга Ким, Антон Дудник, Стас Балухин, Илья Соколов и Эльвин Аббасов. В общекомандном зачете саратовская команда стала второй. Пальму первенства и телевизор в этом году получили ульяновские кикбоксеры. 154 финалиста соревнований награждены грамотами, медалями и ценными призами, в том числе ДВД-плеерами, СВЧ печами и часами.