03 июля 2006 10:45

Саратовцы стали лучшими на первенстве России по прыжкам в воду

В конце июня в бассейне "Саратов" прошло первенство России по прыжкам в воду среди юниоров, юниорок, юношей и девушек. В первенстве принимали участие 70 спортсменов из 7 регионов страны. Возраст спортсменов 12-17 лет. По итогам соревнований в общекомандном зачете I место заняла команда спортивной школы N11 города Саратова. II-е место досталось команде из Челябинска. На III-ем месте оказалась команда Воронежа. В личном зачете среди юношей первые места заняли: Алексей Ларин на 3-х метровом трамплине, Илья Захаров на 10-и метровой вышке, Артем Чесаков на метровом трамплине. Среди девушек первые места завоевали: Екатерина Козлова (трамплин 3 метра), Ольга Коршунова (вышка 10 метров).