10 апреля 2007 18:42

Подведены итоги турнира по мини-футболу на Кубок межрегионального футбольного Союза «Приволжье»

С 6 по 9 апреля 2007 г. в спорткомплексе ОАО «СПЗ» «Торпедо» проходил турнир по мини-футболу на Кубок межрегионального футбольного Союза «Приволжье». В нем принимали участие команды МУДОД «СДЮШОР №14 Волга» (г.Саратов), «Самаротрансгаз» (г.Самара), «ГНК – Пенза», «РИФ-Л» (г.Казань), «Веряскин и Ко» (г.Нижний Новгород), МФК «Мордовия» (г.Саранск), «Клен» (г.Йошкар-Ола), «Югтрансгаз» (г.Саратов). Сыграв в ничью с командой «ГHK – Пенза», «СДЮСШОР №14 Волга» заняла 2 место. 1 место и Кубок Межрегионального футбольного Союза «Приволжье» завоевала команда "ГНК - Пенза". В Первенстве России по Первой любительской лиге в зоне «Приволжье» команда «СДЮШОР №14 Волга» заняла 1 место и завоевала право участвовать в финале Первенства России, которое будет проходить в Саратове с 16 по 22 апреля 2007 г.