07 сентября 2007 15:22
МУПП «Саратовводоканал» сообщает
В целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне - зимний период 2006 - 2007 гг., для проведения профилактических и ремонтных работ, МУПП «Саратовводоканал» проводит плановое отключение Н/С ВК-2 IV-зона водоснабжения, водоводы № 1 и № 2 d1000 и d 800 с 22.00 час. 11.09.07г. до 6.00 час. 12.09.07г. с прекращением водоснабжения в жилых домах и учреждениях Ленинского и Кировского районов.
В зону отключения попадают следующие микрорайоны:
Кировский район:
- пос. Мирный;
- район, ограниченный улицами Техническая, Бирюзова, Планерная, Безымянная, Соколовая, Шехурдина (нечетная сторона), от ул.Техническая до ул. 4-й Украинский пр-д.
В том числе:
1. Жилые дома МУ «ДЕЗ по Кировскому району», ограниченные улицами: 2-й Украинский пр., пр. 50 лет Октября, Техническая, Новая
2. Жилые дома МУ «ДЕЗ по Кировскому району», ограниченные улицами: пр. 50 лет Октября, Техническая, Мельничная, Луговая,
3. Частные жилые дома, ограниченные улицами: 2-й Украинский пр., пр. 50 лет Октября, Техническая, Новая, Мельничная, Луговая, Придорожная
4. ЖСК «Комплекс»: ул. Наумовская, 31/37
5. ЖСК «Комплекс-2»: ул. Наумовская, 39
6. ЖСК «Комплекс-3»: ул. Наумовская, 41
7. ЖСК «Парус»: ул. Луговая, 100
8. ЖСК «Стрелка-1»: ул. Луговая, 10а/20
9. ТСЖ «Луговское»: ул. Луговая, 10/20
10. ЖСК «Вестник»: ул. Луговая, 37
11. ЖСК «Коралл»: пр. 50 лет Октября, 70
12. СГАУ им Вавилова (общежитие): ул. Волгоградская, 6
13. ТСЖ «Родник»: ул. Техническая, 47/61
14. ТСЖ «Алексеевская 5»: ул. Алексеевская, 5
15. ТСЖ «Наш дом»: ул. Наумовская, Алексеевская, Добряковская
16. ТСЖ «Флагман»: ул. Навашина, 40/2
17. ЖСК «Горизонт»: 2-й Украинский пр., 7
18. ЖСК «Темп»: ул. Дачная, 30
19. ЖСК «Огонь»: ул. Украинская, 8
20. ТСЖ «Кондитер-2»: ул. Навашина, 40/1
21. ООО «Резант-Сервис»: ул. Навашина, 40 (жилой дом)
22. Жилые дома МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Техническая, 10, 12, 14, 16, 12а, 20
23. ГУЗ «Центр-СПИД»: ул. Мельничная, 69
24. ММУ «Городская поликлиника № 2»: ул. Украинская, 6, ул. Дачная, 43
25. Городской психоневрологический диспансер: ул. Украинская, 6
26. Детская поликлиника ММУ «Городская поликлиника №4»: ул. Наумовская, 39а
27. Прогимназия «Кристаллик»: ул. Аптечная, 33/47
28. МОУ СОШ №31: ул. Лесная, 1/9
29. МОУ СОШ №17: ул. Наумовская, 11
30. МДОУ «Детский сад №65: ул. Рябиновская, 21
31. ОАО «Кинотеатр «АРС»: ул. Техническая,
32. Сар. КЭЧ района СВИРХБЗ: пр. 50 лет Октября, 5
33. Саратовская таможня: ул. Артиллерийская, 7
34. ООО «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт»: ул. Техническая, район «Стрелки»
35. Администрация Саратовского района: ул. Тракторная, 43, 45
36. Свято-Алексиевский женский монастырь: Замковый пр., 18
37. Ф-л ОАО «Приволжскнефтепровод»: ул. Луговая, 118
38. ООО «Сплит»: ул. Шехурдина, 2/4
39. Ф-л ОАО «РЖД» ДОП-4: ул. Шехурдина, 1
40. ОАО «Кондитерская фабрика «Саратовская»: ул. Техническая, 16
41. ГУП «Военно-картографическая фабрика»: ул. Техническая, 1а
42. ООО «Аквест»: ул. Техническая, 16а
43. ООО «ИЖ-МАШ-сервис»: ул. Техническая, 16а
44. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Волгоградская, 12
45. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Волгоградская, 18
46. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Аптечная, 49/53
47. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Алексеевская, 3
48. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр. 50 лет Октября, 20/32
49. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: пр. 50 лет Октября, 116 (74)
50. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: пр. 50 лет Октября, 108 (56)
51. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Луговая, 86/92
52. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Луговая, 62/70
53. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Техническая, 14а
54. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Геофизическая, 37/45
55. ЦТП МУ «ДЕЗ по Кировскому району»: ул. Навашина, 5
56. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Волгоградская, 2
57. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Волгоградская, 4
58. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр. 50 лет Октября, 1
59. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Цветочная, 26/32
60. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Городская, 33
61. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Городская, 44
62. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Городская, 45
63. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Городская, 32
64. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Дружная, 31
65. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Отрадная, 9
66. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Тракторная, 52
67. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: Мурманский пр.4
68. Котельная ООО «Теплоэнергоресурс»: по. Пугачевский
69. Котельная ООО «Теплоэнергоресурс»: ул. Танкистов, 195.
Ленинский район:
- Студенческий городок, 1-я-4-я Дачные от ул. Техническая до ул. Попова и 5-я-6-я Дачные в районе ограниченном улицами Панфилова, Гвардейская от ул.Гвардейского до ул.Олимпийской.
- Жилые дома ТСЖ «Волга « по ул. Тулайкова, ул. Шехурдина, ул.Техническая, ул.Вишневая, ул.Лунная, ул. Школьная, ул.Одесская, ул.Мира, ул.Международная, пр. 50 лет Октября.
- Жилые дома АТСЖ Ленинского района (ТСЖ «Дом») ул. Лунная, ул.Школьная.
- Жилые дома МУ «Дез по Ленинскому району» по ул. Шехурдина, ул. Тулайкова, Селекционный пр.
- Жилые дома СТСЖ «Прогресс» по ул. Гвардейская, 1,3,3-а.
- Частные дома по ул. Охотная, ул.Одесская, 1,2,5, Одесский туп.
- Жилые дома МУ «ДЕЗ по Кировскому району» ограниченные 4-й Украинский пр., пр. 50 лет Октября, ул.Техническая, ул. Новая.
- Жилые дома МУ «ДЕЗ Кировскому району» ограниченные ул. Техническая, пр. 50 лет Октября, ул.Мельничная, ул. Луговая.
- Частный сектор ограниченный 4-й Украинский пр., 50 лет Октября, ул.Техническая,ул.Новая, ул.Мельничная, ул. Луговая, ул.Придорожная.
- Жилые дома МУ «ДЕЗ по Кировскому району по ул. Техническая10,12,14,16,12-а,20.
- Общежитие СГАП ул. Шехурдина, 4.
- Общежитие № 6 СГУ ул. Шехурдина, 8
- Общежитие № 4 СГУ ул. Шехурдина, 4-а.
- Общежитие № 1 СГСЭУ ул. Шехурдина, 2.
- Общежитие № 5 СГУул. Шехурдина, 2-а
- Общежитие № 1 СГАУ ул.Шехурдина, 2-6.
- Общежитие СХ техникума, Селекционный пр. 8.
- Общежитие СПГЭС ул. Чайковского, 4.
В том числе:
1. Жилые дома ТСЖ «Волга»: ул. Тулайкова, Шехурдина, Техническая, Вишневая, Лунная, Школьная, Одесская, Мира, Международная, пр. 50 лет Октября, Селекционный пр.
2. Жилые дома АТСЖ Ленинского района (ТСЖ «Дом»): ул. Лунная, Школьная
3. Жилые дома МУ «ДЕЗ по Ленинскому району»: ул. Тулайкова, Шехурдина, Селекционный пр.
4. Жилые дома СТСЖ «Прогресс»: ул. Гвардейская, Олимпийская, Панфилова, З. Космодемьянской, 4-я Дачная
5. Частные жилые дома: ул. Охотная, Одесская, 1-й, 2-й, 5-й Одесский туп.
6. ЖСК «Меридиан-95»: ул. Лунная, 41,41а
7. ЖСК «Ритм-3»: ул. Лунная, 43б
8. ЖСК «Спартак»: ул. Мира, 9б
9. ЖСК «Ритм-1»: ул. Мира, 15б
10. ЖСК «Сигнал»: ул. Мира, 20г
11. ЖСК «Кама»: ул. Международная, 20б
12. ЖСК «Международный 67»: ул. Международная, 22а
13. ЖСК «Раст»: ул. Международная, 22
14. ЖСК «Ритм-2»: ул. Международная, 28б
15. ЖСК «Смена»: ул. Мира, 32
16. ЖСК «Алтай»: ул. Мира, 34
17. ЖСК «Штурм»: ул. Международная, 36
18. ЖСК «Кристалл»: ул. Саперная, 5
19. ЖСК «Машиностроитель»: пр.50 лет Октября, 85б
20. ЖСК «При Октябрьском РАЙСО»: пр.50 лет Октября, 85а
21. ЖСК «Вымпел»: ул. Тверская, 30б
22. ЖСК «Полюс»: ул. Тверская, 33
23. ЖСК «Ветер»: ул. Саперная, 16
24. ЖСК «Ветеран-2000»: ул. Саперная, 20
25. ЖСК «При радиоприборном заводе»: ул. Саперная, 22
26. ЖСК «Радио»: ул. Тверская, 49
27. ЖСК «Торговля»: ул. Тверская, 51
28. ЖСК «Удачное»: ул. Одесская, 26в
29. ЖСК «Планета»: ул. Лунная, 20
30. ЖСК «Элита Поволжья»: ул. Тулайкова, 11
31. ЖСК «Лесной»: ул. Деловая, 17
32. ЖСК «Лазер»: ул. Шехурдина, 8а
33. ЖСК «Эксперимент»: ул. Шехурдина, 10а
34. Общежитие СГАП: ул. Шехурдина, 4
35. Общежитие №6 СГУ: ул. Шехурдина, 8а
36. Общежитие №4 СГУ: ул. Шехурдина, 4а
37. Общежитие №1 СГСЭУ: ул. Шехурдина, 2
38. Общежитие №5 СГУ: ул. Шехурдина, 2а
39. Общежитие №1 СГАУ: ул. Шехурдина, 2б
40. Общежитие СХ техникума: Селекционный пр., 8
41. Общежитие СПГЭС: ул. Чайковского, 4
42. Детская поликлиника ММУ «Городская поликлиника №16»: ул. Лунная, 43
43. 8-я Городская больница: ул. Одесская, 46
44. ММУ «Городская поликлиника №16»: ул. Международная, 28б
45. ММУ «Городская станция скорой помощи»:ул. Мира, 20а
46. ММУ «Городская поликлиника №16»: ул. Вишневая, 6,4
47. ГМУ ММУ «Стоматологическая поликлиника №2»: пр.50 лет Октября, 130
48. ООО «Практик»: ул. Международная, 2
49. ММУ «Городская поликлиника №16»: пр.50 лет Октября, 33
50. МДОУ «Детский сад №151: ул. Одесская, 3б
51. Отдел образования администрации Ленинского района: пл. Ленина, 3
52. МДОУ «Детский сад №118: Молодежный пр., 4а
53. МДОУ «Детский сад №132: ул. Мира, 9в
54. МДОУ «Детский сад №84: ул. Мира, 8
55. МДОУ «Детский сад №77: ул. Мира, 9а
56. МДОУ «Детский сад №188: ул. Международная, 24а
57. МДОУ «Детский сад №238: ул. Мира, 22
58. МОУ СОШ №41: ул. Тверская, 45
59. МОУ СОШ №76: ул. Вишневая
60. МДОУ «Детский сад №195: пр.50 лет Октября, 65а
61. МДОУ «Детский сад №95: пр.50 лет Октября, 65а
62. МДОУ «Детский сад №153: пр.50 лет Октября, 128а
63. МДОУ «Детский сад №209: пр.50 лет Октября, 132а
64. МОУ СОШ №108: пр.50 лет Октября, 107
65. МДОУ «Детский сад №46: Деловой туп, 5
66. МДОУ «Детский сад №146: ул. Саперная, 6а
67. МОУ СОШ №94: пр.50 лет Октября, 75
68. МДОУ «Детский сад №27: ул. Тулайкова, 8
69. МОУ «Школа-интернат для слабовидящих детей»: Селекционный пр., 3
70. Национальная еврейская школа: Селекционный пр., 5
71. МОУ СОШ № 36: ул. Одесская, 7
72. МДОУ «Детский сад № 117»: ул. Саперная, 5а
73. ООО «Югтрансгаз»: пр.50 лет Октября, 118а
74. ПК ПИИ «Стройпроект»: пр.50 лет Октября, 118а
75. ФГУП «Радиоприборный завод»: пр.50 лет Октября, 108
76. ОАО «Тантал»: пр.50 лет Октября, 110а
77. ЗАО СМ «Волгосантехмонтаж»: Деловой туп, 10
78. ЗАО «Шэлдом»: Деловой туп, 4
79. ЗАО «Саратовоблжилстрой» (производственная база): Деловой туп, 6
80. ООО СУ «Саратовжилстрой»: Деловой туп, 10
81. ООО «КБПА»: пр.50 лет Октября, 108а
82. ОАО «Жировой комбинат»: пр.50 лет Октября, 112а
83. ООО «СЭПО-ЗЭМ»: пр.50 лет Октября,
84. ОАО «Рефэнерго»: пр.50 лет Октября, 101
85. ОАО «Нефтегазмаш»: пр.50 лет Октября,
86. ЗАО «АП Саратовский завод РМК»: пр.50 лет Октября,
87. ОАО «Элмаш»: ул. Гвардейская, 2а
88. ЗАО ПКН «Саратов-авто-салон»: ул. Шехурдина, 6
89. НИИ АПК: ул. Шехурдина, 10а
90. ОАО ПО «Бином»: 4-я Дачная
91. ГСАС «Саратовская»: ул. Шехурдина, 10а
92. Д/к «Россия»: пл. Ленина,
93. Ассоциация «Славянский мир»: пр.50 лет Октября, 93в
94. Спорткомплекс и гостиница «Сокол»: 3-я Дачная,
95. Администрация Ленинского района: ул. Международная, 2
96. ЗАО «Белизна»: ул. Мира, 5а
97. ООО «Саратовжилстрой»: Молодежный пр., 5
98. Саратовский коммерческий институт торговли: ул. Международная, 24а
99. ОАО ТД ТЦ «Поволжье»: 3-я Дачная,
100. ГУ Пограничное управление ФСБ по Саратовской и Самарской обл.: ул. Лунная, 27а
101. ООО «Санаторий профилакторий «Сокол»: ул. Лунная,
102. ГОУ ВПО «СГАП Поволжский региональный юридический институт»: Молодежный пр., 7
103. НИИ СХ «Юго-Восток»: ул. Тулайкова, 7
104. Прокуратура Ленинского района: ул. Одесская, 3
105. Прокуратура Саратовского района: пл. Ленина, 3
106. Сартовский центр стандартизации и метрологии: ул. Тверская, 51
107. Центральные электросети: ул. Гвардейская, 4
108. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Мира, 32а
109. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Лунная, 25
110. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Лунная, 5
111. Котельная ООО «Теплоэнергоресурс»: ул. Деловая, 22
112. ЦТП филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Вишневая, 20
113. Ленинский участок ООО «Теплоэнергоресурс»: пр.50 лет Октября, 134
114. ЦТП ОАО «СТС»: ул. Тверская, 26а
115. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Тулайкова, 9, 12
116. Н.ст. №2 ОАО «ВоТГК»: ул. Шехурдина
117. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Саперная, 14
118. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Тверская, 31/1
119. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: Вишневый пр., 3
120. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»:ул. Наумовская, 11
121. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Одесская, 46а
122. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Мира, 7б
123. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр.50 лет Октября, 128/132
124. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: Деловой пр, 9
125. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Тверская, 40
126. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Тверская, 3а
127. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Шехурдина, 4г
128. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Панфилова, 17
129. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр.50 лет Октября, 85б
130. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр.50 лет Октября, 57а
131. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: пр.50 лет Октября, 83
132. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Лесная, 7
133. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: Селекционный пр., 6а
134. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Гвардейская, 3а
135. Котельная филиал «СТС» ОАО «ВоТГК»: ул. Гвардейская, 2а
МУПП «Саратовводоканал» рекомендует в течение 48 часов после завершения работ использовать питьевую воду в кипяченом виде.
Справки по телефону «05».