27 октября 2008 13:35

Подведены итоги Чемпионата и Первенства города по туристическому многоборью и поисково-спасательным работам «Кубок Скорпиона-2008»

18-19 октября 2008 г. городской комитет по физической культуре и спорту совместно с Саратовским клубом туристов провел открытый Чемпионат и Первенство города по туристическому многоборью и поисково-спасательным работам «Кубок Скорпиона-2008», посвященный памяти В.А. Сафронова. В нем приняли участие туристические группы, представляющие учебные заведения, клубы города, сборные команды районов Саратова, Энгельса, Балтайского, Саратовского и Татищевского районов области, всего 120 чел. По итогам состязаний в командном зачете победителями стали: 1 место – команда «Сокол» (СОШ р.п. Соколовый Саратовского района); 2 место – команда «Ирбис-1» (Фрунзенский район Саратова); 3 место – команда «Ирбис-2» (СОШ № 77 Фрунзенского района Саратова). В личном зачете победили (мужчины): 1 место – Иван Лукьянов («Ирбис-1»); 2 место – Ваха Махашев («Ирбис-1»); 3 место – Никита Подставин («Ирбис-1»). У женщин в личном зачете победителями стали: 1 место – Надежда Решетникова (ДЮСШ р.п. Татищево); 2 место – Алена Аношина (СЮТур г. Саратова); 3 место – Юлия Гадалина (ОГУ «Служба спасения Саратовской области»). Победители награждены медалями и грамотами городского комитета по физической культуре и спорту. Комитет по физической культуре и спорту администрации Саратова