24 ноября 2008 17:36

Саратовские спортсмены заняли призовые места в Первенстве области по каратэ

19-20 ноября 2008 г. в ФОК «Звездный» команда подразделения № 8 (каратэ) МУДОД «Центральная детско-юношеская спортивная школа» Саратова в составе сборной команды «Союз каратэ-до» приняла участие в Первенстве Саратовской области по каратэ. В команду МУДОД вошли воспитанники тренеров-преподавателей Р. Мирзоева, В. Отставнова и А. Дьяченко. По итогам соревнований в общекомандных зачетах спортсмены ЦДЮСШ показали следующие результаты: - 1 место в возрастной категории 10-13 лет заняла команда, в состав которой вошли Никита Мирзоев, Константин Давыдов, Орхан Сахаладзе; - 2 место – Ростислав Мироевский, Роман Хазов, Эмиль Бикташев; - 1 место в возрастной категории 14-17 лет заняла команда, в состав которой вошли Николай Коршунов и Сергей Целиков; - 2 место – Санан Сулейманов, Денис Умришов, Джахар Байтамулов; - 2 место в возрастной категории 16-17 лет заняла команда, в состав которой вошли Граир Тунян и Марат Якуняев. Также в личном зачете в своих возрастных и весовых категориях призовые места заняли: - Николай Демахин; - Денис Умришов; - Джахар Байтамулов; - Граир Тунян; - Валерия Мироевская; - Анна Фесько; - Дарья Курилова; - Эмилия Макаренко. МУДОД «Центральная детско-юношеская спортивная школа» г. Саратова