30 апреля 2009 12:03

В Саратове 2 193 ветеранам и участникам Великой Отечественной войны в ходе мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, будут вручены памятные подарки

В рамках реализации ведомственных целевых программ социальной поддержки населения города Саратова и «Старшее поколение» на 2009-2010 гг. в настоящее время ведется подготовка к проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
Сегодня, 30 апреля т.г., в 14.00 в Доме офицеров Саратовского гарнизона состоится торжественный вечер «Весна 45-го года». В мероприятии примут участие 600 чел.
С 28 апреля по 31 мая т.г. с 9.00 до 13.00 в конференц-зале городского Совета ветеранов проходит выставка фоторабот ветерана Великой Отечественной войны В.И. Гаврилова «Великая Победа».
7 мая т.г. в 16.00 в 10-м корпусе СГУ планируется встреча 265 ветеранов Великой Отечественной войны с депутатами Саратовской городской Думы.
8 мая т.г. с 13.00 до 15.00 пройдет праздничная встреча ветеранов Великой Отечественной войны с депутатами Саратовской городской Думы на теплоходе «Москва». Ветераны возложат венок Славы погибшим у железнодорожного моста через Волгу. В мероприятии примут участие 150 человек, 75 ветеранов поздравят памятными подарками.
9 мая т.г. в 12.00 в ресторане «Волга» состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, на которое приглашены 100 ветеранов Великой Отечественной войны. В нем планируется участие главы МО «Город Саратов» Олега Грищенко, главы администрации МО «Город Саратов» Вячеслава Сомова, депутатов Саратовской городской Думы, представителей общественных организаций.
12 мая т.г. в 14.00 в конференц-зале городского Совета ветеранов готовится встреча 50 ветеранов с саратовскими поэтами.
По ходатайствам депутатов Саратовской городской Думы, администрации МО «Город Саратов» и общественных организаций города 2 193 ветеранам и участникам Великой Отечественной в ходе праздничных мероприятий будут вручены памятные подарки.

 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации