04 мая 2009 09:00

Новости официального сайта администрации муниципального образования «Город Саратов» за прошедшую неделю c 27 апреля по 3 мая

За прошедшую неделю на нашем сайте побывали 4 706 посетителей, которые совершили 7 864 визита.
Наибольшее количество просмотров страниц сайта было произведено из Российской Федерации – 97%, в том числе из Саратова – более 72%, из Москвы – около 11%, менее 5% - из Самары. Число просмотров страниц всеми посетителями – 27 499.
На сайте размещен график приема граждан главой администрации муниципального образования «Город Саратов» и его заместителями на май 2009 г.
Добавлено постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 24.04.2009 года №212 «О реализации социально значимых товаров на территории города», от 28 апреля 2009 года № 215 «Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда», от 29 апреля 2009 года № 220 «Об определении числа граждан, особо нуждающихся в социальной защите, на 2009 год».
Создан раздел «Труд». Он содержит информацию о деятельности комитета по труду и социальному развитию, о вопросах, с которыми жители города могут обратиться в подразделения комитета. Указан перечень документов для обращения, даны ответы на часто задаваемые вопросы. Также раздел включает в себя новостную ленту с информацией о событиях и мероприятиях комитета.
В разделе «Рынок труда города Саратова» размещена информация об около 1500 вакансий в муниципальных учреждениях и предприятиях. Стали доступны статистические данные о состоянии рынка труда в Саратове по состоянию на 24 апреля 2009 года.
Добавлен раздел «Оплата ЖКУ: сколько и за что платят жители города» с разъяснениями по определению размера оплаты коммунальных услуг.
Создан раздел «Программа государственного софинансирования пенсии».
Добавлена информация о состоявшемся 29 апреля 2009 года очередном заседании коллегии Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Саратовской области. На повестке дня была подготовка к переписи населения.
Размещена информация о деятельности Саратовского регионального детского благотворительного общественного фонда «Савва».
Создан раздел «Путевки в муниципальные детские оздоровительные центры Саратова» с информацией о стоимости путевок и примерных сроках смен отдыха детей в летний период.
В разделе «Схема размещения объектов мелкорозничной сети на территории города Саратова на 2009 год» добавлена информация о местах размещения передвижных объектов мелкорозничной торговли для реализации социально значимых товаров на территории города.
На сайте размещен план культурно-массовых мероприятий, проводимых комитетом по культуре администрации муниципального образования «Город Саратов» и муниципальными учреждениями культуры на неделю с 27 апреля по 3 мая 2009 года и на следующий месяц.
Размещена электронная версия газеты «Саратовская панорама» № 16 (689) 29 апреля – 5 мая 2009 года.
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации