26 мая 2010 16:32

Городское управление по физической культуре и спорту планирует провести в Саратове соревнования, посвященные Дню защиты детей

Городское управление по физической культуре и спорту планирует провести в Саратове ряд соревнований, посвященных Дню защиты детей.
30 мая 2010 г. на Набережной Космонавтов (скейт-парк) совместно с федерацией новых видов спорта «Экстрим» запланировано проведение «Кубка города Саратова-2010» по летним экстремальным видам спорта. В программе соревнований – стритстайл-скейтборд, ВМХ, инлайнскейтинг, минирампа-скейтборд, прыжки в высоту-инлайнскейтинг.

Начало в 12.00.

01 июня 2010 г. совместно с городским комитетом по образованию в ФОК «Солнечный» намечено провести традиционную городскую Спартакиаду «Спортландия - 2010» среди детей и подростков, проживающих в социально-неблагополучных семьях. В соревнованиях примут участие по две команды от каждого района города. В программе – перетягивание каната, веселые старты, дартс, встречная эстафета.

Начало в 10.00.

06 июня 2010 г. совместно с областной федерацией велосипедного спорта на стадионе «Торпедо» запланировано проведение открытых Чемпионата и Первенства города Саратова по велосипедному спорту по трековой программе. Участникам предстоит состязаться в гонке преследования, гонке с выбыванием, скрэтче.

Начало в 11.00.

Приглашаем СМИ принять участие в информационном освещении данных мероприятий.

 

Управление по физической культуре и спорту
администрации МО «Город Саратов»
 

Поделиться новостью
  • Правительство Саратовской области
  • Саратовская Областная Дума
  • Саратовская городская ДумаДума
  • Государственные услуги
  • Фонд капитального ремонта
  • Информационная база приоритетных направлений развития муниципальных образований
  • Нормативные правовые акты в Российской Федерации